В честь Дня ВДВ николаевцев приглашают на военное шоу

  • 19:52
  • 31.07.2016
seee Николаевская 79-я десантно-штурмовая бригада (в недавнем прошлом — отдельная аэромобильная) приглашает жителей и гостей города на военное шоу, которое состоится на территории части 2 августа, в День ВДВ. Об этом сообщается на странице 79-й бригады в Фейсбук.
–2 августа сердечно приглашаем вас на праздник, посвященный очередной годовщине создания высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины!, - говорится в приглашении.
В программе праздника: 8:00 – почтение памяти погибших с возложением цветов к памятному знаку у КПП части (проспект Героев Украины (Героев Сталинграда), 72); 10:00 – театрализованное военное шоу на терновском полигоне; 11:00 – праздничный концерт с участием групп «Живые» и «Южный патруль», а также выступление солиста группы «Тень Солнца» Сергея Василюка, — анонсируется в сообщении. Также в программе праздника предусмотрена полевая кухня.
–Внимание: территория проведения военного шоу — безалкогольная зона! Работать военные и полицейские патрули. Ждем всех, кому небезразличен жизненный принцип «Никто, кроме нас!, - сообщают военные.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024