Сенкевич потребовал от директора «Николаевводоканал» продлить срок поверки счетчиков воды на два месяца

  • 17:29
  • 13.03.2019
Сенкевич_1 Николаевский городской голова Александр Сенчевич возмутился ситуацией вокруг поверки счетчиков ГКП «Николаевводоканал» и предоставил распоряжение директору КП Борису Дуденко продлить срок поверки на два месяца. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. Сенкевич отметил что ситуация вокруг обеспечения поверки счетчиков ГКП «Николаевводоканал» его очень возмутила:
– Меня очень возмутило ситуация вокруг обеспечения поверки счетчиков ГКП «Николаевводоканал». Конечно, мы привыкли делать все в последний момент, однако это не повод унижать человеческое достоинство и «мариновать» людей в очередях. Предоставил распоряжение директору коммунального предприятия Борису Дуденко продлить срок поверки счетчиков воды на два месяца. Прошу николаевцев с пониманием отнестись к этому вопросу и в течение указанного срока провести поверку своих приборов учета.
Он подчеркнул, что задача руководителя ГКП «Николаевводоканал» – организовать работу на цивилизованном уровне:
– В четверг, 14 марта, на сессии городского совета мы примем решение об утверждении Положения об информационной системе «Реестр территориальной общины города Николаева». Это позволит горожанам избежать необходимости предоставлять злосчастную справку о составе семьи, в том числе и на водоканале. Надеюсь на единодушную поддержку депутатов. Еще раз обращаюсь к николаевцам и прошу организовать свое время таким образом, чтобы в течение двух месяцев посетить ГКП «Николаевводоканал» и завершить поверку счетчиков.
https://www.facebook.com/SenkevichNikolaev/photos/a.714056098726048/1513026288829021/?type=3&theater Ранее сообщалось о том, что жители Николаева добиваются поверки счетчиков в огромных очередях.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024