МБК «Николаев» обыграл одесских баскетболистов со счетом 83:51

• 11:39
  • 03.12.2017
19334-568x0-11e19 Муниципальный баскетбольный клуб «Николаев» победил в матче с командой «БИПА - Одесса» со счетом 83:51.
Об этом сообщают на официальном сайте николаевской баскетбольной команды. В начале матча хозяева площадки уступили гостям со счетом 2:6, но позже вернули себе лидерство.
В первой четверти игроку николаевской команды Александру Кушнирову разбили подбородок, но врачи быстро остановили кровь и баскетболист вернулся на площадку. Во втором периоде николаевская команда успешно вела со счетом 35:18, а к концу периода счет уже был 50:27 в пользу николаевцев. В третьей четверти, после нескольких успешно проведенных атак баскетболистами МБК «Николаев» Денисом Носковым и Владиславом Тонченко, на табло было уже 59:29. В четвертом периоде николаевцы уверенно сохраняли лидерство и к концу матча счет был 83:51. Напомним,  МБК «Николаев» в матче с одесской «Бипой» упустил победу на последних секундах.