Объездную дорогу под Николаевом в районе села Зайчевского заволокло дымом, видимость существенно ограничена. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает Игорь Арчибисов.
Причиной задымления стало то, что местные жители палят у дороги то ли листву, то ли мусор.
– Обьездная дорога р-н Зайчевского. Какой-то «добродетель» палит ,уже битый час, не то листья не то мусор да так что дым покрывает всю трассу. Ну что ж за народ ! Оповестил местную пожарную часть - жду реакции !, – сообщил пользователь.
