Сегодня, 13 декабря, на проспекте Богоявленском заканчивают установку LED фонарей.
Об этом на свое странице в Фейсбук написал дорожный активист Евгений Воловой.
– Немного позитива в это морозное утро. На пр.Богоявленском (перегон) уже заканчивают установку LED фонарей. Надеюсь, что уже совсем скоро, ночью там станет непривычно светло. А это значит – больше безопасности и меньше ДТП,– отмечает активист.
