Пьяный Апанасенко приехал восстанавливать свой самозастрой — ударил мужчину и скрылся с места происшествия

  • 17:39
  • 25.03.2017
7WvXO3HnTrM-700x466 Депутат городского совета от «Самопомощи» Вячеслав Апанасенко в нетрезвом виде ударил местного жителя, после чего скрылся с места происшествия. Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественник Денис Жело. По его словам, Апанасенко вместе с охраной и строителями начали заново собирать забор незаконного самозастроя, который сегодня утром местные жители и активисты начали демонтировать.
— Отсидевшись в кустах, на поле боя приехал трусливый депутат Апанасенко с охраной и строительной бригадой. Начинают собирать забор заново. Об этом мне только что сообщили жители дома. Люди вызвали полицию. Пьяная мразь Апанасенко только что ударил местного жителя, после того, как последний, начал вызывать полицию. После, Апанасенко сел в машину и скрылся с места происшествия. Полиция уже в пути. Информацию по пьяному депутату-водителю уже передали в патрульную полицию.
Ранее, в минувший понедельник на архитектурной комиссии разгорелся скандал между Денисом Жело и депутатом от «Самопомощи» Вячеславом Апанасенко, который едва не закончился дракой. Как сообщалось в декабре прошлого года, депутат городского совета Вячеслав Апанасенко для своих нужд выкопал бордюры и сузил проезжую часть на метр, а активисты сообщили, что поставят на место «зажравшегося» депутата от с его незаконным самозастроем. Сегодня, 25 марта, активисты так и не снесли «Межигорье» Апанасенко — полицию пригласили на «разборки» с депутатами.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024