Активисты поставят на место «зажравшегося» депутата от «Самопомощи» с его незаконным самозастроем

  • 12:49
  • 18.03.2017
7WvXO3HnTrM Общественники также анонсировали дату сноса незаконного забора — 25 марта. Общественный деятель Денис Жело анонсировал на своей странице в Facebook, что в следующую субботу состоится генеральная чистка во дворе дома по адресу ул.Артиллерийская, 2. По его словам, депутату городского совета от «Самопомощи» Вячеславу Апанасенко дали срок для самостоятельного демонтирования незаконного забора, но он так и не убрал свое сооружение.
— Вчера истёк срок ультиматума, который мы совместно с жителями дома № 2 по ул. Артиллерийская поставили депутату горсовета от фракции «Самопомощь» Вячеславу Апанасенко, дав ему 10 дней для проведения самостоятельного демонтажа самозастроя (забора), который он самовольно соорудил на придомовой территории многоэтажного дома, — пишет Жело.
Общественник добавляет, что мероприятие состоится в следующую субботу.
— Совместно с жителями, мы определили дату и время проведения генеральной зачистки во дворе. Снос забора имени «АПАНАСЕНКО-СЕНКЕВИЧА» состоится 25 марта (суббота) в 11:00. Мероприятие пройдёт под лозунгом "Поставим на место зажравшегося депутата". Жители не хотят всю жизнь видеть у себя во дворе «памятник» своего бездействия. 
[caption id="attachment_83057" align="alignnone" width="700"] Денис Жело[/caption] Денис Жело также добавил, что Вячеслав Апанасенко готовит провокации, а также пригласил мэра принять участие в мероприятии, взяв с собой кувалду.
— По имеющейся у нас информации, Апанасенко готовит провокации. Эта беспринципная мразь пойдет на любую подлость, лишь бы сохранить свое «подвальное счастье». Приглашаю мэра Александра Сенкевича принять участие в мероприятии. Входной билет для мэра - отбойный молоток или кувалда. Сенкевич до сих пор не понял, что безобидное падение забора станет началом его политического конца, — подытожил Жело.
Как сообщалось в декабре прошлого года, депутат городского совета от «Самопомощи»Вячеслав Апанасенко для своих нужд выкопал бордюры и сузил проезжую часть на метр.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024