Активисты так и не снесли «Межигорье» Апанасенко — полицию пригласили на «разборки» с депутатами

  • 15:17
  • 25.03.2017
3 Активисты так и не снесли незаконный самозастрой депутата от «Самопомощи» Вячеслава Апанасенко, ограничившись демонтированием нескольких стенок и назвав все это «запущенным процессом». Напомним, что сегодня, 25 марта, жители дома по ул. Артиллерийская, 2 вместе с активистом Денисом Жело начали сносить забор «Апанасенко-Сенкевича». После демонтированных конструкций, Жело сообщил, что «процесс запущен» — дальше дело продолжится на депутатской комиссии по вопросам строительства и архитектуры, которая состоится в понедельник. По его словам, там будет присутствовать полиция.
— Мы запустили процесс. Дальше уже дело за районом, мэром. Нет, мы опять придем и будем делать то же самое, только уже с турбинками будем спиливать. Сотрудник полиции придет на земельную комиссию, это я анонсирую. Люди сегодня были здесь, видели ситуацию, — сообщил Жело.
[caption id="attachment_84358" align="alignnone" width="700"] Денис Жело[/caption] [caption id="attachment_84352" align="alignnone" width="700"] В Нацполиции сообщили, что никаких нарушений в демонтаже нет[/caption] Ранее, в минувший понедельник на архитектурной комиссии разгорелся скандал между Денисом Жело и депутатом от «Самопомощи» Вячеславом Апанасенко, который едва не закончился дракой. Как сообщалось в декабре прошлого года, депутат городского совета Вячеслав Апанасенко для своих нужд выкопал бордюры и сузил проезжую часть на метр, а активисты сообщили, что поставят на место «зажравшегося» депутата от с его незаконным самозастроем.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024