На Николаевщине ночью автомобиль врезался в железобетонную опору, есть погибший
28 октября произошло ДТП, которое возникло на автодороге Н-11 «Днепр-Кривой Рог-Николаев» на Добровольском железно-дорожном переезде в пределах
Новобугского района.
Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.
К месту происшествия выехал дежурный караул 20 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.
По прибытию выяснилось, что легковой автомобиль Renault Megane во время движения столкнулся с железобетонной опорой.
В результате ДТП водитель 1993 года рождения получил травмы несовместимые с жизнью, спасатели с помощью спецоборудования деблокировали тело погибшего из покореженного автомобиля.
Двух пострадавших пассажиров: женщину 1981 года рождения, мужчину 1957 года рождения «скорой» госпитализировали в Новобугскую центральную районную больницу.
Ранее,
на Николаевщине в ночном ДТП погиб водитель легковушки.
11 липня 2025
10 липня 2025