В Stylus можно купить роутер с бесплатной доставкой

  • 09:08
  • 24.05.2022
photo_2022-05-24 09.05.47

В интернет-магазине техники Stylus действует акция, в рамках которой можно купить вай фай роутер с бесплатной доставкой.

Wi Fi в 21 веке — это технология, без которой многие уже не представляют своей жизни. При этом, мало кто задумывается о том, что качество роутера — это важный элемент вашего домашнего беспроводного интернета.

Ведь хороший Wi Fi и быстрый интернет зависит не только от провайдера, но и от качества маршрутизатора. Из-за дешевого плохого роутера интернет может постоянно «зависать», или его скорость не позволяет посмотреть даже ролик в соцсети.

Какие бывают вай фай роутеры

Маршрутизатор - это точка доступа к интернету. В зависимости от типа подключения к провайдеру, выделяют разные виды роутеров:

  • ADSL — если подключение происходит по телефонному кабелю, сейчас редко где используется;
  • Ethernet — подключение через оптоволоконный кабель, очень популярно сейчас;
  • Мобильные — это может быть интернет-модем или сим-карта. Такие роутеры работают по принципу 4G.
  • Универсальные.

Различают роутеры также и по цене. Бюджетные по своим характеристикам вполне подходят для домашнего интернета, где нет большого количества подключенных клиентов. Маршрутизаторы подороже используются, например, в офисах компаний, где более серьезные требования к качеству и скорости интернета.

photo-2022-05-24-090548.jpeg

В интернет- магазине Stylus представлены различные маршрутизаторы ведущих производителей, среди которых Xiaomi, TP-Link, ASUS, Topolink. На сайте магазина можно ознакомиться с характеристиками доступных вариантов и выбрать подходящий, исходя из ваших требований. Можно отфильтровать по таким характеристикам, как максимальная скорость соединения, количество LAN-портов, антенн, наличие USB и другим.

В магазине действует акция: при оплате заказа на сайте без комиссии через систему WhitePay, Stylus обеспечит бесплатную доставку товара в отделение Новой Почты по всей территории Украины.

Магазин Stylus начал свою работу в 2008 году и за это время завоевал покупателей своим качеством, прозрачностью, открытостью и доступностью. Приобретая товар через онлайн-магазин, можно выбрать подходящий для себя вариант доставки по Украине, либо же забрать покупку в одной из точек выдачи, которые работают в разных городах Украины. Также есть разные варианты оплаты, можно выбрать рассрочку, разделив сумму на несколько платежей, которые не ударят по вашему кошельку.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024