У кого-то разыгрались нездоровые, корыстные аппетиты, — Юрий Гранатуров о скандале с «Николаевкоммунтрансом»

  • 15:22
  • 24.01.2017
DSC_0261-700x467-700x467 Кадровые войны на «Николаевкоммунтрансе» не только не решат проблему, но и несут опасность, что к термину«львовский мусор» может вскоре присоединится термин «николаевский мусор». Об этом заявил сопредседатель Всеукраинской партии «Наш край», депутат Николаевского горсовета Юрий Гранатуров на своей странице в Facebook. По словам депутата, предприятие за 2013-2016 гг. решило ряд тяжелейших проблем, которые рано или поздно могли превратится в «критическую безысходность»: создана система дегазации, были приобретены восемь современных мусоровозов, вокруг ТБО начал строится забор, а само предприятие стало прибыльным. Юрий Гранатуров считает, что тогда, когда предприятие было проблемным — им никто не интересовался, а сейчас вокруг него могли разыграться «нездоровые, корыстные аппетиты».
— По всей видимости, такое предприятие могло для кого-то показаться очень привлекательным и у кого-то могли разыграться «нездоровые, корыстные аппетиты».  Не могу давать оценку работе руководству предприятия, но разрушенным и разоренным предприятие никого не интересовало. А теперь разыгрались страсти. Но когда страсти утихнут, проблемы мусорного полигона никуда не исчезнут и он останется миной замедленного действия. А местечковые кадровые войны и громкий вынос сора из избы (мусора из Полигона ТБО) не только не решат проблему, а и несут опасность, что термин «львовский мусор» может пополнить термин «николаевский мусор», — написал Гранатуров.
Напомним, нардеп Ильюк заявил, что Сенкевич привезет нового директора «Николаевкоммунтраснса» из Киева. Также, директор «Николаевкоммунтранса» рассказал о неограниченном ввозе львовского мусора и о том, как прикрывал Сенкевича.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024