Нардеп Ильюк заявил, что Сенкевич привезет нового директора «Николаевкоммунтраснса» из Киева

  • 11:43
  • 24.01.2017
RU1L9183 Народный депутат Украины, глава Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк на своей странице в Фейсбук заявил, что директором КП «Николаевкоммунтранс», которое занимается вывозом мусора, возглавит специалист из Киева.
Отметим, что вчера городской голова Александр Сенкевич распорядился расторгнуть контракт с директором КП «Николаевкоммунтранс» Юрием Мостовым.
— Очередной гастролер готовится стать руководителем нашего коммунального предприятия. Мэр дал команду аппарату готовить распоряжение на нового руководителя КП «Николаевкоммунтранс», который прибудет из столицы. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что городской голова, либо отдал город на откуп определенной группе влияния, либо «аппаратура при нем, при нем», – написал Артем Ильюк.
Напомним, Юрий Мостовой рассказал об «открытой кампании по давлению на предприятие» со времен прихода Сенкевича на пост городского головы. Отметим, что директору КП «Николаевкоммунтранс» вручен знак отличия «За заслуги». Добавим, что ранее новоназначенный первый заместитель Николаевского городского головы Андрей Дадиверин по поручению мэра Александра Сенкевича возглавил комиссию по проверке на коммунальном предприятии «Николаевкоммунтранс». Предполагается, что по итогам проверки будет найдена причина для того, чтобы расторгнуть трудовой договор с неугодным действующему руководству города директором КП. Напомним, директор КП «Николаевкоммунтранс» Юрий Мостовой сообщил, что николаевский полигон ТБО, который был расчитан на 50 лет, уже заполнен на 80 процентов. Мостовой добавил также, что полигон будет подлежать эксплуатации максимум 10 лет.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024