Вселяет оптимизм в то, что все делается правильно, — Гранатуров о развитии аэропорта Николаева

  • 11:40
  • 22.03.2018
granaturov-700x467-700x467-700x467 Руководитель аппарата Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров считает, что проект восстановления коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» несет в себе перспективы, а сам процесс восстановления идет поступательно. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Шиповника.
– Мне трудно сказать с уверенностью, я не занимался этим вопросом изначально. Говорить о аэропорте в целом, так как я не разбираюсь во всех тонкостях этого вопроса мне сложно. Но насколько нам это представляли, когда я еще был просто депутатом городского совета и то, что нам представляли визуально, вселяет оптимизм в то, что все делается правильно. Все ведь делается последовательно, перспективы есть, – заявил Гранатуров.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг. В свою очередь, губернатор Савченко, комментируя самоубийство Волошина заявил, что правоохранительные органы объективно и беспристрастно разберутся в случившемся. Также, руководитель аппарата Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров встал на защиту руководства ОГА и заявил, что многим людям нужно быть поосторожнее со своими заявлениями и обвинениями в связи со смертью исполняющего обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024
17 квітня 2024