Во Львовской области на ходу загорелся автобус

  • 23:00
  • 21.10.2018
львов По данным областного управления милиции, автобус перевозил пассажиров по маршруту «Турка − Львов». Об этом пишет «Українська правда». Сообщение о пожаре поступило спасателям около 22:00.
− Пожар локализован в 22:20 и ликвидирован в 22:24, огнем уничтожено моторный отсек, задние фары, бампер и салон автобуса на площади 8 квадратных метров. Предварительно установлено, что причиной возгорания может быть неисправность электросети. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства, − говорится в сообщении полиции.
Одна из пассажирок сообщила, что автобус возвращался из однодневной экскурсии в Закарпатье. У пассажиров сгорела часть личных вещей, в частности документы. После пожара часть пассажиров подобрали водители, следовавшие в направлении Львова, другим предоставили новый автобус. Поездку организовал украинский туроператор «Посети». Директор турфирмы«Посети» Игорь Губилит подтвердил, что неполадки в автобусе обнаружили еще утром 20 октября и сообщил, что автобус туристическая фирма арендовала, однако не уточнил, у которого перевозчика. Напомним о том, что под Николаевом столкнулись рейсовый автобус и цементовоз.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024