Под Николаевом столкнулись рейсовый автобус и цементовоз

  • 14:50
  • 13.10.2018
404085 В субботу, 13 октября, на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» вблизи села Нечаяное столкнулись рейсовый автобус «Одесса-Запорожье» и цементовоз. Об этом сообщают «Новости N».

Автобус ехал из Николаева в направлении Одессы. В районе села Нечаяное, по словам водителя, у него резко ухудшилось самочувствие стали неметь руки. Он потерял контроль над управлением автобусом, выехал на встречную полосу, где практически лоб в лоб столкнулся с седельным тягачом с полуприцепом с пустой цистерной для перевозки цемента. После столкновения автомобили проехали еще около 50 метров и остановились каждый у своей обочины.

На момент ДТП в автобусе находились два пассажира, которые получили незначительные травмы. Прибывшие медики «скорой» оказали им помощь на месте происшествия, от госпитализации пострадавшие оказались. Водитель цементовоза не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения, автобус — значительные. Из-за аварии движение на данном участке затруднено, на месте работают несколько экипажей патрульной полиции.

Ранее, в ДТП на Николаевщине столкнулись микроавтобус Mercedes и грузовой подъемный кран – пострадали восемь человек.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024