В Николаевской ОГА выделят деньги для покупки квартиры семье погибшего Владислава Волошина

  • 10:37
  • 20.03.2018
DSC_0217-1-700x467-700x467 Депутат Николаевского областного совета Федор Барна убежден, что в Николаевской областной государственной администрации выделят деньги для покупки квартиры семье бывшего исполняющего обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина, который  покончил жизнь самоубийством. Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту Шиповника.
– Сегодня однозначно его семье нужно помочь, и администрация выделит деньги для покупки квартиры по программе, для погибших воинов АТО, потому что он действительно настоящий воин АТО, герой страны, который защищал нашу родину. Эту утрату трудно будет восполнить, – заявил Барна.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг. В свою очередь, губернатор Савченко, комментируя самоубийство Волошина заявил, что правоохранительные органы объективно и беспристрастно разберутся в случившемся. Также,  депутат Николаевского областного совета Федор Барна считает, что Владислава Волошина довели до самоубийства представители СМИ, которые регулярно публиковали новости о проблемах при строительстве аэропорта и оказывали на него давление. По его мнению, правоохранители должны заинтересоваться личностью Максима Карпина, который опубликовал переписку с Волошиным.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024