В Николаеве водитель маршрутки «покрыл» пассажирку «трехэтажным» матом

  • 16:57
  • 26.04.2018
106668_0 (2) Вчера, 25 апреля, водитель одной из городских «маршруток» № 26 оскорбил пассажирку матом. Об этом сообщает депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Лариса Веселовская на своей странице в социальной сети Facebook. Сейчас очень яро обсуждается вопрос о повышении стоимости за проезд, но все чаще «всплывают» факты вопиющего хамства с участием водителей маршрутного такси. Женщина маленького роста и соответственно не дотягивается до верхнего поручня. В свою очередь, маршрутка была набита и пассажиры ехали стоя. Водитель неосторожно тронулся с места и женщина была вынуждена ухватиться за подголовник ближайшего к ней сидения.
– Просто сразу после этого, водитель маршрутки «покрыл» женщину «трехэтажным» матом и никакие её доводы он слушать не стал. Она попросила водителя остановить маршрутку на следующей обстановке и вышла, – пишет Лариса.
Также она написала, что вопрос будет вынесен на ближайшее заседание транспортной комиссии. Напомним, в Николаеве на ж/д вокзале маршрутчики «гадят» в клумбы и не пользуются туалетом, который будут ремонтировать за 5,5 миллионов гривен.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024