В Николаеве рецидивист во время застолья ранил ножом собутыльника и скрылся

  • 16:55
  • 18.10.2018
depositphotos_199807796-stock-photo-close-male-hand-holding-bloody В Николаеве правоохранители задержали рецидивиста, который во время застолья  нанес своему товарищу ножевые ранения и оставил его умирать. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Так, 17 октября, в Корабельный отдел полиции Главного управления Нацполиции в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 44-летний мужчина с ножевыми ранениями.
– В тот вечер пострадавший в собственном доме, который расположен по улице Олега Ольжича в Корабельном районе Николаева, распивал спиртные напитки со своим товарищем. Около полуночи за чрезмерного количества выпитого алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов хозяину дома. Поняв, что натворил, преступник оставил своего товарища и скрылся. Раненый мужчина сам вызвал врачей, которые и сообщили в полицию, – говорится в сообщении.
В течение нескольких часов полицейские Корабельного отдела полиции установили местонахождение и задержали 32-летнего ранее судимого злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовно процессуального кодекса Украины. Нож изъят и направлен на экспертное исследование. По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 121 уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Ранее, на Николаевщине женщина зарезала сына.  

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024