На Николаевщине женщина зарезала сына

  • 21:37
  • 03.10.2018
images В городе Снигиревка Николаевской области, женщина, в результате ссоры, убила своего сына. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Происшествие случилось в городе Снигиревка Николаевской области. В полицию поступило сообщение от медработников о том, что во дворе одного из частных домовладений обнаружено тело мужчины с ножевым ранением в живот. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, которые, установив обстоятельства происшествия, задержали причастного к преступлению лицо  ею оказалась мать погибшего.
По данному факту следователи Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начали уголовное производство по признакам части 2 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», говорится в сообщении.
В ходе расследования установлено, что трагедии предшествовал словесный конфликт между 62-летней женщиной и ее 34-летним сыном, причиной которого стали систематические пьянства последнего. По словам матери и родственников погибшего, выпив лишнего, мужчина устраивал дома ссоры, оскорблял мать, угрожая ей расправой. Именно в разгаре очередной ссоры пенсионерка схватила кухонный нож и ударила им сына в живот. Врачам скорой, которые прибыли на место, оставалось лишь констатировать смерть. По согласованию с прокуратурой следственные сообщили задержанной о подозрении в преступлении. Вещественное доказательство  нож, изъятый ​​и приобщен к делу. Ранее, в Николаеве квартирантка, во время посиделок за рюмкой, убила хозяйку жилья.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024