«Троллинг охранников Савченко»: как депутата Николаевского облсовета «не завели» на встречу с общественниками

  • 17:25
  • 21.04.2017
22222 Депутаты Николаевского областного совета сегодня, 21 апреля, во время заседания комиссии по вопросам законности и антикоррупционной политики пытались разобраться, в чем состоит серьезность вчерашнего инцидента, когда охрана председателя ОГА Алексея Савченко не пустила Максима Невенчанного и Михаила Талпу на встречу с общественниками. Без шуток не обошлось. [caption id="attachment_89580" align="alignnone" width="700"] Михаил Талпа[/caption] Далее вашему вниманию сегодняшний диалог Максима Невенчанного и Михаила Талпы, главы комиссии:
Михаил Талпа: Он, как обычно, пришел и постебался над ними (охранниками — ред.), они там че-то поржали. Я подошел, а у него (Максима Невенчанного — ред.) было такое смешное лицо, такая смешная картина была. [...] Я хотел зайти только для того, чтобы узнать, есть ли там Виктория Москаленко. Максим Невенчанный: А потом же ты зашел? Михаил Талпа: Да, в конце я зашел. А че ты в конце не зашел? Я бы тебя завел. Вот ты мог бы сказать: «Миш, заведи!». Максим Невенчанный: А зачем мне нужно, что бы ты меня заводил? По какому критерию тебе разрешают, а мне нет? Михаил Талпа: Я своими глазами видел эту ситуацию: я иду, а ты смеешься. Максим Невенчанный: А что мне плакать или что? Михаил Талпа: Поприкаловались, посмеялись, а тут появилась новость, что Невенчанного не пустили в зал. Может быть, Невенчанный не хотел в зал? Может быть, Невенчанный пришел потроллить охранников? Максим Невенчанный: Меня пригласили на эту встречу с общественниками. Я пришел на четыре часа в поддержку Кравченко. Когда оно закончилось, я спустился вниз.
Далее в разговор вмешался депутат Григорий Марин:
Григорий Марин: А зачем ты пришел в поддержку Кравченко? (Ответа нет) Максим Невенчанный: После этого, меня охрана губернатора не пускает. Во. Григорий Марин: Потому что ты пришел в поддержку Кравченко. Поэтому, тебя и не пустили. Михаил Талпа: Да он там так, прикалывался. Максим Невенчанный: Почему я прикалывался? Почему я все время прикалываюсь?

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024