Сенкевич уволит человека Макарьяна с должности главы тендерного комитета

  • 14:43
  • 18.05.2018
сенкевич_15 Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что уволит заместителя директора Департамента ЖКХ, главу тендерного комитета Александра Брыжатого с занимаемой должности. Об этом Александр Сенкевич рассказал в комментарии Шиповнику. По словам городского головы, у него уже есть кандидатура на эту должность.
— Он (Александр Брыжатый — ред.) в ближайшее время будет убран со своей должности. Вот так вот. На самом деле, он профессионал, просто ему неправильно поставили задачу. Я хочу, чтобы он поработал там немножко, чтобы он понял, что просто так вот сюда нельзя, что у города есть задача функционировать и работать на благо горожан, а не на благо расстраты и сохранения бюджета. То есть, сегодня у меня позиция такая, что на эту позицию другого человека. Кого, пока не скажу, — рассказал Александр Сенкевич.
Ранее сообщалось, что Александр Сенкевич «вызвал на ковер» заместителя директора Департамента ЖКХ, главу тендерного комитета Александра Брижатого из-за торможения тендеров департамента. Кроме того, вице-мэр Юрий Степанец раскритиковал работу главы тендерного комитета Депарамента ЖКХ Брыжатого: «Вообще непонятно, как он туда попа. Также сообщалось, что в сети появилось фото, на котором соратник мэра Александра Сенкевича — директор Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета Андрей Ермолаев прогуливается с Александром Брыжатым.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024