Вице-мэр Степанец раскритиковал работу главы тендерного комитета Депарамента ЖКХ Брыжатого: «Вообще непонятно, как он туда попал»

  • 12:42
  • 17.04.2018
30725426_417905441969839_3704469718694887424_n Заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Степанец недоволен работой заместителя директора Департамента ЖКХ Александра Брыжатого, который систематически не появляется на рабочем месте. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Шиповника. Юрий Степанец считает, что в отношении главы тендерного комитета Депарамента ЖКХ нужно провести служебную проверку Так, вице-мэр заявил, что при проведении проверки в отношении временно отстраненного главы Николаевского Департамента ЖКХ Андрея Палько, которая проводится по просьбе СБУ, отдельное внимание будет уделяться и Александру Брыжатому.
– Мне вообще непонятно, как Брыжатый попал в Департамент ЖКХ. К тому же, он ведь сразу же получил должность главы тендерного комитета. Я уверен, что когда будет проходить проверка по Палько, то несколько страничек посветят Брыжатому. Есть большие замечания к его трудовой дисциплине. До меня не раз доходили слухи о том, что он редко присутствует на рабочем месте. К тому же он заставил всех членов тендерного комитета, чтобы любая бумага или письмо должны проходить через него. Ну, если ты через себя все пропускаешь, через свое сито, то находись на рабочем месте. Как я вижу, Андрей Николаевич доволен его работой, как и всем в этом мире, – заявил Юрий Степанец.
Напомним, что заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Степанец утверждает, что мэр Николаева Александр Сенкевич выдал распоряжение о переподчинении всех коммунальных учреждений городскому голове.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024