Николаевскую областную типографию возглавила пресс-секретарь партии «Наш край»

  • 16:43
  • 19.06.2018
133166_0_650 Пресс-секретарь партии «Наш край» Кристина Синичкив стала исполняющей обязанности директора областного коммунального предприятия «Николаевская областная типография». Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.  
Соответствующее распоряжение глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко подписал 7 июня.
— Решение приняла самостоятельно, прошла полную процедуру назначения, постепенно вхожу в должность. Мой стаж работы в информационной сфере составляет 11 лет. Так случилось, что от слов и предложений пришлось перейти к действиям – решила применить наработанный опыт и знания на иной позиции, но все той же информационной области. И искренне надеюсь на поддержку и, что для меня лично очень важно, понимание со стороны коллег-журналистов, – написала Кристина Синичкив.
Она намерена заняться бизнес-планированием и модернизацией здания, чтобы к 100-летию коммунального предприятия «подойти с обновленным лицом и возможностями».
— Не может предприятие, производящее информационный продукт и носители информации развиваться без этих основополагающих документов: плана развития, финансового плана и плана привлечения клиентов. Это просто не конкурентоспособно, – прокомментировала исполняющая обязанности директора КП «Николаевской областной типографии».
В ближайшее время Кристина Синичкив планирует провести полную инвентаризацию и независимый аудит типографии. Ранее сообщалось о том, что Гранатуров ушел с должности главы аппарата Николаевской ОГА.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024
24 квітня 2024