Николаев готовится к введению моратория на установку рекламных конструкций

  • 11:49
  • 23.06.2018
сенкевич-999 Городская власть продолжает подготовительную работу, направленную на введение моратория на установку рекламных конструкций. Об этом рассказал мэр Николаева Александр Сенкевич во время заседания исполкома городского совета, состоявшегося в пятницу, 22 июня, сообщают в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.  
– Сегодня ведется работа в направлении разработки документа о моратории на размещение новых рекламных средств в городе Николаеве. Этот документ будет регуляторным актом. Сейчас он проходит соответствующую процедуру. Мне кажется, в сегодняшних условиях это революционный для Николаева документ, – сказал Александр Сенкевич. – Когда Николаев посетила Посол Франции Изабель Дюмон, я спросил: что Вам понравилось в Николаеве? Она сказала, что её испугало количество рекламных средств. Такого количества рекламных конструкций она не видела ни в одном городе мира. Это очень показательно!
Ранее сообщалось о том, что исполком поручил главам райадминистраций демонтировать более 50 рекламных конструкций по Николаеву.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024