На Намыве полицейский поймал грабителя, который сорвал с женщины украшения

  • 10:28
  • 04.09.2018
grabig1030818_5b8e2cbcb0499 В Николаеве 20-летний парень на улице Озерной сорвал с женщины золотую цепочку с кулоном, но далеко убежать у него не удалось. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
— Злоумышленником оказался 20-летний житель Николаевской области. Он напал на жертву на улице Озерной. Сорвав с женщины золотую цепочку с кулоном, грабитель стал убегать, а потерпевшая звать на помощь. Это увидел оперуполномоченный Управления уголовного розыска областного главка полиции. Офицер понял, что произошло преступление, поэтому за считанные минуты догнал нападающего и держал до приезда сотрудников Заводского отдела полиции. Пострадавшая узнала своего обидчика, к тому же при нем были ее украшения, - сказано в сообщении.
Следователи Заводского ОП ГУНП в Николаевской области задержали нападавшего в порядке статьи 208 УПК Украины и, по согласованию с прокуратурой, сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 Уголовного Кодекса Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет. Сейчас следствие продолжается, полицейские проверяют причастность подозреваемого к другим преступлениям. Напомним, что полицейские поймали грабителя, который угрожая ножом работнице кредитного союза, вынес более 11 тысяч гривен.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024