Москаленко призвала скандального депутата Скорого сложить мандат

  • 13:48
  • 23.02.2017
москал Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко призвала скандального депутата облсовета Николая Скорого сложить мандат. Об этом стало известно сегодня, 23 февраля, на заседании 11 сессии Николаевского областного совета седьмого созыва, передает корреспондент Шиповника. Так, во время отчета главы облсовета за прошлый год работы, Виктория Москаленко вспомнила о поведении скандального депутата Николая Скорого:
– Я призываю коллег и самого Николая Скорого сложить мандат депутата облсовета, чтобы закончить с этим позорным примером.
Отметим, что перед началом сессии Виктория Москаленко официально представила и вручила депутатские мандаты двум депутатам от фракции «Відродження» Владимиру Бассу и Юрию Крету. Также она представила депутатскому корпусу и Татьяну Полищук от фракции «Батьківщина». Ранее мы сообщали, что Николаевская окружная избирательная комиссия не зарегистрировала Татьяну Полищук депутатом Николаевского областного совета, так как не хватило голосов членов ОИК. Напомним, что помощник нардепа Ильюка грозился распустить облизбирком из-за некорректной работы и затягивания процесса регистрации депутатов областного совета.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024
24 квітня 2024