Мальчик, которого в Николаеве сбил водитель и сбежал с места ДТП, впал в кому

  • 11:53
  • 19.09.2018
dtp-700x344 Восьмилетний мальчик, которого на пешеходном переходе сбил водитель легкового автомобиля, сейчас в реанимации с тяжелыми травмами и за его жизнь борются врачи. Об этом говорится в сюжете ТСН. Как известно, 17 сентября неустановленный водитель автомобиля, по предварительным данным марки Renault Logan белого цвета, двигался по улице Гвардейской в ​​сторону Кузнечной и сбил мальчика, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу.
– У ребенка черепно-мозговая травма. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении. Он без сознания, дышит благодаря аппарату вентиляции легких. Состояние ребенка стабильно тяжелое, – сообщил пресс-секретарь Управления здравоохранения Николаевщины Юрий Багрянцев.
Свидетель происшествия рассказала, как произошел наезд на школьника:
– Они выходили из трамвая, бабушка шла позади, а мальчик – впереди переходил. Быстро пошел от бабушки и его сразу сбила машина, – рассказывает свидетель Анна Чумаченко.
Также в сюжете отмечается, что местные жители жалуются на этот перекресток, где уже не впервые происходит авария. Здесь очень интенсивное автомобильное движение, еще и курсирует трамвай. А светофора на пешеходных переходах нет. Отметим, что в полиции разыскивают правонарушителя и просят николаевцев, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по спецлинии 102, или же обращаться по адресу: улица Спасская, 12, отдел расследования ДТП.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024