КП «Дорога» должно переделать некачественно отремонтированную баскетбольную площадку в Ингульском районе

  • 14:02
  • 07.03.2018
DSC_0046-700x467-1-700x467 Коммунальное предприятие «Дорога» за свой счет будет переделывать ремонт баскетбольной площадки в Ингульском районе, поскольку работы были выполнены некачественно. Об этом во вторник, 6 марта, в ходе публичного отчета по освоению бюджета Николаева за 2017 год заявила глава администрации Ингульского района Светлана Гладун в комментарии корреспонденту Шиповника. Напомним, что администрация Ингульского района города Николаева 18 декабря 2017 года перечислила на счет коммунального предприятия «Дорога» 114 тысяч 265 гривен за проведение текущего ремонта баскетбольной площадки по адресу Театральная, 37 с сомнительным качеством. По словам чиновницы, на сегодняшний день создана двухсторонняя комиссия между подрядчиком и чиновниками, которая пришла к заключению, что работы должны быть переделаны коммунальным предприятием «Дорога».
— С двух сторон (между администрацией Ингульского района и коммунальным предприятием «Дорога», — ред.) есть подписи комиссии и есть подписи подрядчика с указанием недоделок и недочетов, которые предприятие будет устранять в гарантийный срок. Такой документ уже есть, — заявила чиновница.
Стоит отметить, что директор предприятия «Николаевавтодор», депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Сергей Шульгач в комментарии корреспонденту Шиповника заявил, что по его мнению, работы выполненные при укладке асфальта на спортплощадке в Ингульском районе КП «Дорога», были проведены с нарушением технологии. Читайте также:  Тендерные игры администрации Ингульского района

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024