Хороший, но невероятно неопытный, — Гранатуров о новом заместителе мэра по вопросам ЖКХ

  • 19:27
  • 23.03.2017
DSC_0261-700x467-700x467-700x467 Сопредседатель Всеукраинской партии «Наш край», депутат Николаевского горсовета Юрий Гранатуров заявил, что новоназначенный заместитель мэра по вопросам ЖКХ  Мкртич Мкртчян неопытен, а кадровая политика Александра Сенкевича мешает двигаться вперед. Об этом он заявил в эфире телепередачи «Диалог» на телеканале «Март».
— Мы, к сожалению, отправили Валентина Гайдаржи управлять ЖКХ в облгосадминистрации. Пришел, может, и хороший человек, но невероятно неопытный. Мало того, иногородний — он не знает даже улиц. Кроме всего прочего, для того, чтобы хорошо работать надо любить то, где ты живешь. Ну что здесь может любить иногородний человек? Он здесь учился, женился? Он стоял здесь под роддомом, когда родился его первый ребенок? Здесь похоронены его близкие? Нет. Он, как мне объясняли, высококлассный менеджер, которого хоть на Северный полюс отправь — он там будет работать. История Николаева, как и большинства других городов, не видела такого наплыва «варягов, которые приезжали осуществлять свои менеджерские способности, — сказал Гранатуров.
Он отметил, что мэр Николаева старается сделать город лучше, однако, этому, по его словам, мешает неудачная кадровая политика Сенкевича.
— Желание у городского головы изменять что-то есть... однако, эти кадровые ошибки, которые допускаются не способствуют движению вперед. Я думаю, жизнь научит, — отметил депутат.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024