Человек, которого я считаю профессионалом, – мэр о новоизбранном заме Мкртчяне

  • 16:09
  • 23.02.2017
DSC_0058 Сегодня, на сессии николаевского городского совета, депутаты городского совета поддержали кандидатуру Мкртича Мкртчяна на должность заместителя городского головы Николаева по вопросам ЖКХ. Граданочальник Александр Сенкевич отметил, что считает новоназначенного вице-мэра профессионалом.
– Человек, которого я считаю достаточным профессионалом, чтобы принять должность заместителя городского головы.
Мкртич Мкртчян в своём выступлении кандидат рассказал, что он профессиональный служащий местного самоуправления, который работал «на всех уровнях».
– Я профессиональный служащий органов самоуправления, работал на всех уровнях начиная с специалиста первой категории и заканчивая начальником управления коммунальной собственности. Мы все понимаем, что в сферах ЖКХ нас ждут большие реформы связанные с новыми правилами.
В итоге, 43 депутата поддержали назначение бывшего начальника управления коммунальной собственности Херсонского горсовета Мкртича Мкртчяна на должность заместителя по вопросам ЖКХ. Напомним, ранее сообщалось, что заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи будет учавствовать в конкурсе на должность заместителя председателя Николаевской ОГА по вопросам ЖКХ.  Отметим, что в конкурсе на должность вице-губернатора по вопросам ЖКХ участвует только Гайдаржи.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024