Город многое потеряет, если он уедет,– Давид Арахамия о главном «агенте развития» Николаева Гошовском

  • 20:16
  • 05.04.2017
G4gNHEs3KAo Николаевский общественный активист Давид Арахамия считает, что директор коммунального предприятия «Агентство развития Николаева» Василий Гошовский «лакомый кусочек» для города. Об этом он рассказал в эфире дискуссии на Никвестях.
– Василий Гошовский – сильный человек. Он хорош с точки зрения планирования, он прекрасно знает, как работают международные программы и город многое потеряет, если он опять куда-то уедет. Его хантят («перетаскивают», заманивают высококвалифицированного специалиста к себе,– прим.) постоянно, сами фонды его очень уважают, он хороший бюрократ.
По словам общественника Василий Гошовский также нуждается в Николаеве, ведь это будет еще одним пунктом в портфолию:
–Это его и держит. Ему нужно в портфолио положить, показать, что вот я был в Николаеве два-три года, здесь не было Диснейлэнда, но вот он уже есть.
Напомним, что не так давно на YouTube-канале  сотрудники КП «Агентство развития Николаева» опубликовали презентационный ролик о городе, который предусмотрен для привлечения инвесторов. Позже, николаевец раскритиковал инвестсайт города, добавив, что «за такое надо по клавиатуре ездить лицом». Напомним, ранее народный депутат от Николаевщины Артем Ильюк потребовал проверить, куда Агентство развития «разбазаривает» деньги николаевцев.

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024