Чтобы не пиарить депутатов из фракции: Гладун объяснила причину выхода из «ОппоБлока»

  • 15:31
  • 06.03.2018
исполком_5 Депутат Николаевского областного совета и по совместительству глава администрации Ингульского района Светлана Гладун заявила, что вышла из «Оппозиционного Блока» для того, чтобы не пиарить депутатов из фракции. Об этом Светлана Гладун рассказала в комментарии корреспонденту Шиповника. Глава администрации Ингульского района прокомментировала критику со стороны депутатов-оппозиционеров Анатолия Дюсина и Владимира Евтушенко:
— У меня личных конфликтов с Анатолием Дюминым и Владимиром Евтушенко нет. Все, что касается объектов по их округам, то все решается по мере возможности. Я такой же член «ОппоБлока» была долгое время, как и они. Анатолий Григорьевич за все время моего пребывания на должности не приходил, не приходит. Максимум — это было четыре или пять депутатских обращений, которые были отработаны. Никаких конфликтных вопросов не было у нас. Первый раз я услышала об этом на сессии городского совета, так же, как и вы.
Читайте также: У Гладун второй год подряд не могут организовать механическую уборку улиц На уточняющий вопрос журналиста о том, с чем может быть связана негативная оценка деятельности главы администрации со стороны депутатов-оппозиционеров, Светлана Гладун ответила следующее:
— Чесно? Моя позиция такая: моя задача — контролировать ситуацию по всему району и находить общий язык со всеми депутатами. У нас на округе есть десять депутатов от «ОппоБлока» и еще три депутата от БПП. Других у нас фракций нет. Но, моя позиция — это не продвигать каждого из них и пиарить, а работать по всему району. У нас есть округа без депутатов. Есть жители, которые не знают, кто у них депутат на округе... [...] Поэтому, я вышла из фракции «Оппозиционный Блок» в областном совете, чтобы у меня было больше свободы.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024