Гладун не поняла намерение Сенкевича объявить выговор главам администраций — мэр поехал показать чиновнице грязные улицы

  • 09:13
  • 21.05.2018
сенкевич-999 Николаевский городской голова Александр Сенкевич раскритиковал работу глав администраций Ингульского, Центрального и Заводского районов из-за неубранных улиц. Об этом стало известно в понедельник, 21 мая, на аппаратном совещании городского головы с чиновниками, передает корреспондент Шиповника. Мэр Николаева высказал недовольство из-за неубранных газонов и урн, а ответственность возложил на глав администраций трех районов.
— Честно говоря, я постоянно еду по проспекту Центральному от стадиона — а там нечищенные урны. Кто убирает урны? [...] Неделю валяются корни на Карпенко. Вообще, куда вы смотрите, главы районов? Я это вижу, люди это видят, гости это видят. Честно говоря, проверьте пожалуйста, чтобы по этим систематическим вопросам, которые поднимаются — это касается всех районов, кроме Корабельного — возможность вынесения выговора трем главам администраций — Центральной, Ингульской, Заводской, — заявил Александр Сенкевич.
На уточняющий вопрос главы администрации Ингульского района Светланы Гладун: «За что?», Александр Сенкевич поручил первому вице-мэру Владимиру Крыленко закончить проведение совещания, добавив следующее:
— За что? Значит, доверяю провести совещание Крыленко... Гладун, со мной в машину. Я вам объясню, за что, — заявил Александр Сенкевич.
Напомним, ранее Александр Сенкевич заявил, что пока не собирается увольнять Светлану Гладун с должности главы администрации Ингульского района, и похвалил ее команду.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024