Сенкевич пока не собирается увольнять главу администрации Ингульского района Гладун: «Она интересная женщина»

  • 12:02
  • 20.05.2018
сенкевич Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что пока не собирается увольнять Светлану Гладун с должности главы администрации Ингульского района, и похвалил ее команду. Об этом Александр Сенкевич рассказал в комментарии Шиповнику. По словам городского головы, Светлана Гладун лицо представительское, в то время как у нее сформировалась хорошая команда с отличными специалистами.
— Отношение к ней позитивное, хорошая женщина, интересная. Она больше представительское лицо, у нее там целая команда хороших, классных специалистов. В том числе у нее в замах бывший глава Центрального района – Игорь Волков. Уже сомневаться в его экспертности, мне кажется... Нет, я пока того не буду делать (увольнять ее — ред), — рассказал Александр Сенкевич.
Мэр Николаева также прокомментировал ситуацию с перераспределением средств и дополнительным финансированием районов.
– Моя позиция простая — «кто не работает, тот не ест». Я сказал, что примерно все администрации выполняют бюджет примерно в одинаковом темпе, то есть – плохо. Имеется в виду Ингульская, Заводская, Центральная администрации. Поэтому предлагаю им добавить по пять миллионов, а Корабельную администрацию, которая в начале июня использует все свои проекты. Вот поэтому я и предлагаю ... отдать Корабельному, чтобы они закрыли все проекты, на которые уже разработана проектно-сметная документация, которая просто ждет деньги на работы, — рассказал Александр Сенкевич.
Ранее сообщалось, что Светлана Гладун убедила исполком перераспределить деньги на ремонт участка по округу депутата от «БПП».  

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024