Фроленко заявил, что во время конфликта с Барной ему «было хорошо»

  • 17:40
  • 13.06.2017
Снимок экрана 2017-06-13 в 17.41.31 Глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском облсовете Владимир Фроленко заявил, что во время конфликта с Федором Барной ему «было хорошо». Об этом он рассказал в передаче «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ». Комментируя конфликт с председателем бюджетной комиссии Барной, он отметил, что в «любом споре есть истина» и в этот момент «ему было хорошо», так как его хоть так услышат начальники департаментов — иначе «это и на них может перевернуться».
— В любом споре есть истина. Все, что происходит — к лучшему. Знаете, как ещё говорят: не жалей о том, когда тебе было хорошо. Может быть, в этот момент мне было хорошо — хоть как-то меня будут слышать в этом вопросе. Надеюсь, начальники департаментов тоже усвоят этот урок, иначе это и на них может перевернуться, — заявил Фроленко.
Напомним, что, 8 июня, депутаты устроили драку во время заседания бюджетной комиссии. Шиповник сообщал, что мужчина, который вместе с Владимиром Фроленко избивал Федора Барну в коридоре облгосадминистрации — мастер спорта международного класса по боксу Олег Буц. Сам Федор Барна считает инцидент вызовом всему депутатскому корпусу, а председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко назвал драку «позорной и недопустимой». В полиции сообщили, что участникам депутатских разборок в Николаевском облсовете грозит до четырех лет за решеткой — однако, Буцу избрали меру пресечения в виде личного обязательства.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024