Дело о гибели Волошина теперь на личном контроле Авакова, – нардеп Пидберезняк

  • 18:56
  • 21.03.2018
chsyachsyachya-700x467-700x467-700x467 Дело о гибели исполняющего обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина теперь на личном контроле министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Вадим Пидберезняк.
– По ситуации с гибелью директора Николаевского аэропорта Владислава Волошина. Мы, народные депутаты от Николаевщины, провели по этому поводу  встречу с министром внутренних дел Арсеном Аваковым – дело находится на его личном контроле! Поэтому я не сомневаюсь в объективности расследования. Прошу всех дать возможность правоохранительным органам спокойно и объективно разобраться в этом вопросе, изучив все факторы и опросив всех кто что либо знает по этому вопросу. В этой связи истерики и пиар не нужны , нужно дать следствию полную и объективную информацию. Нужно помнить о семье погибшего Героя,  помочь и поддержать их, – написал нардеп.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг. В свою очередь, губернатор Савченко, комментируя самоубийство Волошина заявил, что правоохранительные органы объективно и беспристрастно разберутся в случившемся. Также, начальник николаевской полиции Мороз и главный прокурор Николаевщины Дунас взяли под контроль расследование дела Волошина.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024