Главный прокурор Николаевщины Дунас взял под контроль расследование дела Волошина

  • 14:21
  • 19.03.2018
ghjrts-700x467-700x467 Главный прокурор Николаевской области Тарас Дунас взял под личный контроль расследование уголовного производства по факту самоубийства исполняющего обязанности генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина. Об этом в комментарии корреспонденту Шиповника сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.
– Сочувствуем родным и близким погибшего и разделяем боль утраты. Правоохранители проводят необходимые следственные действия, направленные для оперативного и объективного расследовании этой трагедии и установления всех обстоятельств дела. Прокуратура Николаевской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, ход которого находится на контроле у руководства прокуратуры, – сообщили в ведомстве.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг. В свою очередь, губернатор Савченко, комментируя самоубийство Волошина заявил, что правоохранительные органы объективно и беспристрастно разберутся в случившемся. Также, начальник николаевской полиции Мороз взял под личный контроль расследование самоубийства Волошина.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024