Начальник николаевской полиции Мороз взял под личный контроль расследование самоубийства Волошина

  • 13:34
  • 19.03.2018
ae-roportts_17-700x467 Дело о гибели Владислава Волошина взято под личный контроль начальника полиции и направлены в Следственное управление с целью полного и беспристрастного расследования. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
– Главное управление Национальной полиции в Николаевской области выражает искренние соболезнования семье и.о. генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина и отмечает, что расследование этого дела находится под личным контролем начальника ГУНП в Николаевской области, генерала полиции третьего ранга Юрия Мороза, – говорится в сообщении.
Также, в ведомстве сообщили, что с целью полного и беспристрастного расследования дело направлено в Следственное управление ГУНП Украины в Николаевской области:
– Будут рассмотрены все возможные версии и выяснены причины того, что могло стать причиной трагедии. Сейчас начато уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях. Проводятся следственные действия.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт»Владислав Волошин. Также, нардеп Пидберезняк попросил Авакова лично проконтролировать расследование самоубийства летчика Волошина. Стоит отметить, что когда директора КП «Международный аэропорт Николаев» Михаила Галайко задержали на взятке, на следующий день  глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и прокурор Николаевщины Тарас Дунас провели совместный брифинг.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024