В 90-е годы перемены в стране были куда более ощутимы, — экс-губернатор Круглов о ситуации в Украине

  • 09:30
  • 04.11.2016
DSC_0131 Вчера, 3 ноября, во время брифинга после заседания бывших председателей Николаевской ОГА, экс-губернатор Николай Круглов выразил свое мнение о своих коллегах, которые были на этом посту, а также поделился взглядами на ситуацию в Украине. На вопрос корреспондента Шиповника о том, как он, будучи губернатором Николаевщины в переломный для Украины момент, оценивает деятельность всех людей, которые были до и после него на этом посту, Николай Круглов отказался брать на себя оценку деятельности экс-председателей. А вот ситуацию в стране не считает переломной, по сравнению с 90-мы годами.
— В Николаевской области проживает больше миллиона людей, поэтому, с точки зрения оценки, мое мнение ничего не значит. А по поводу переломных моментов считаю, что в 90-е годы перемены были куда более ощутимые. Тогда остановилась вся экономика, но мы же выжили. Я думаю, и сейчас все станет на свои места, — рассказал Николай Круглов.
Также, экс-губернаторы рассказали, чем занимаются после ухода с поста. Напомним, что первое заседание совета экс-губернаторов началось с вручения наград. Ранее сообщалось, что во время брифинга Алексей Савченко выразил свою позицию по поводу компании «Прометей». Также, действующий губернатор Николаевщины выразил свою надежду на поддержку стивидоров в вопросе строительства объездной дороги в Николаеве.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024
28 квітня 2024