Николаевский нардеп Гайду попросил мэра Одессы проверить кафе «Штрудель», в котором отказались обслуживать его спутницу без Covid-сертификата

  • 15:01
  • 10.01.2022
izobrazhenie-2022-01-06-203855

Николаевский народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Гайду устроил травлю контролирующих органов на одесское кафе «Штрудель», сотрудники которой отказались обслуживать его спутницу без COVID-сертификата.

Фото депутатских обращений опубликовал Telegram-канал МУЛЬТличности.

Как известно, накануне Нового года, депутат посетил одесское кафе «Штрудель», расположенное по улице Фонтанская дорога 57А. Сотрудники заведения отказались обслуживать спутницу Александра Гайду из-за отсутствия сертификата о вакцинации.

После этого депутат с угрозами в адрес сотрудников кафе покинул «Штрудель», а в скором времени, используя служебное положение, направил депутатские обращения в контролирующие органы.

Также, нардеп направил обращение к одесскому городскому голове Геннадию Труханову, в котором сообщил, о том, что к нему обратились граждане с жалобами на неудовлетворительное состояние кофеен сети «Штрудель».

– Ко мне, как к народному депутату Украины обращаются граждане по поводу деятельности заведений общественного питания сети «Кофейня-пекарня «Штрудель», в городе Одесса, по адресу Фонтанская дорога, 57А. Горожане возмущены неудовлетворительным обслуживанием населения в заведениях сети «Штрудель», техническим и антисанитарным состоянием помещений, несоблюдением норм по охране труда и санитарных правил (в том числе карантинных ограничений), – говорится в обращении Гайду.

В итоге он призвал Труханова провести проверку данных заведений общественного питания в рамках полномочий и при наличии нарушений принять соответствующие меры.

photo-2022-01-10-144141.jpeg

​​​​​​​photo-2022-01-10-144142.jpeg

 

Новини

27 квітня 2024
26 квітня 2024