Разумков сообщил, что не поедет на заседание «Слуги народа» в Трускавец, потому что его не приглашали

  • 15:57
  • 30.09.2021
6155add1ab47b

Спикер парламента Дмитрий Разумков заявил, что не поедет на заседание фракции «Слуга народа» в Трускавец, потому что его туда не пригласили.

Об этом он сказал журналистами после окончания Конгресса местных и региональных властей при президенте Украины, пишет Укринформ.

– Если мы говорим с вами о Трускавце, я туда действительно приглашен. Посмотрим ... Просто так я без приглашения не езжу, – отметил он.

Разумков пидвтердив, что на днях собирался ехать в Трускавец, «но ситуация немного изменилась, будет Львовская область чуть позже».

Несколько дней назад глава фракции СН Давид Арахамия говорил, что Разумкова не приглашали, потому что он не является членом фракции, «но это может измениться».

В то же время первый вицеспикер Руслан Стефанчук, который также является внефракционным, приглашен, потому что курирует так называемый «проект-тройки».

Ранее стало известно о том, что Зеленский снова собирает «слуг» на учебу в Трускавце. После этого в «Слуге народа» назвали фейком информацию о новых обучениях нардепов в Трускавце.

Отметим, что журналисты узнали, что будут делать «Слуги народа» в Трускавце на выездном заседании своей фракции 1-2 октября.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024