«Сколько будет продолжаться этот беспредел?», - жители Терновки стоят в очередях на остановке, из-за отсутствия маршруток №62

  • 12:24
  • 15.03.2021
kart

Жители микрорайона Терновка, из-за отсутствия маршрутки №62, вынуждены стоять в длинных очередях, для того чтобы добраться на работу.

Об этом в группе Contact Center при Миколаївській міській раді сообщил Вадим Чеканов.

Мужчина отмечает, что на маршруте не хватает машин, а перевозчик 62-го маршрута не выполняет условия договора,люди вынуждены стоять в очередях.

— Конечная остановка 51-го и 62-го маршрута, семь утра, рабочая перевозка. Сколько еще будет продолжаться этот беспредел? Каждый день жители Терновки сталкиваются с транспортной проблемой… Ну это невозможно, на каких основаниях перевозчик 62-го маршрута не выполняет условия договора? Может пора заключить договор с другим перевозчиком? Сказки от управления транспорта о 20 машинах каждый день с утра до вечера на маршруте, мне и всем остальным жителям, уже надоело слушать, можно уже ответить не заезженным текстом? Машин нет! Точка, - сообщил Вадим Чеканов.

Ранее, житель Николаева Виталий Матвеев показал фотографии маршрутки №15 и потребовал провести рейд по техническому и санитарному состоянию общественного транспорта.

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024