Жительница Корабельного района, которую растерзали собаки, сегодня скончалась

  • 14:16
  • 20.06.2017
241563-380x254 Жительница Корабельного района Татьяна Батеева, невольно попавшая в мае 2016 года на растерзание собакам в микрорайоне Широкая Балка и чудом выжившая после того несчастного случая, умерла сегодня, 20 июня, около 5 часов утра. Об этом сообщает «Корабелов.Инфо». Несколько последних дней Татьяна находилась в тяжелом состоянии реанимационном отделении БСМП, где и скончалась сегодня утром. Информацию о том, что 8-летнего сына Татьяны и Юрия Батеевых забрали представители социальной службы, подтвердила начальник службы по делам детей Администрации Корабельного района Елена Мамонтова.
— К сожалению, дома сейчас за мальчиком присматривать некому — мама умерла, а папа пока не в состоянии позаботиться в полной мере о ребенке (к тому же, у него самого — серьезное заболевание желудочно-кишечного тракта — прим. ред.). А сам мальчик с удовольствием согласился поехать в социальный центр, и вопрос его дальнейшей судьбы будем держать на особом контроле. Главное — ребенок сейчас в безопасности, — говорит Елена Евгеньевна.
Напомним, главврач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов на своей странице в Фейсбуке рассказал на следующий день после нападения своры собак на женщину в Николаеве, что помощь на приобретения медикаментов оказали депутаты городского совета Николаева и местный бизнесмен (по словам сотрудников правоохнатиельных органов – криминальный авторитет, известный как «Наум»).

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024