Ямы, прорвавшиеся трубы и много собак: николаевцы снова жалуются на проблемы в Ингульском районе

  • 21:44
  • 11.01.2018
Знімок екрана 2018-01-11 о 21.30.12
Житель Николаева Олег Кагерманов пожаловался на ряд обострившихся проблем в Ингульском районе. Свои замечания он написал на странице Contact Center при Николаевском городском совете в Facebook. По словам Олега, в районе улицы Космонавтов много собак, прорвало канализацию, а у подъездов многоэтажек — лопнувшие козырьки.
— Пригласили друзей с ребенком на праздники к себе. Ну и по телефону объясняю как добраться. Сначала мимо бара Янтарный. Осторожно, много собак. И ямы. Потом мимо 9-этажки. Осторожно, люк и ямы. Запах чувствуете? Это у нас трубы прорвало. Не то, чтобы совсем, просто пластик и 45-летний ржавый чугун не дружат между собой. Ну вот, почти и пришли, крылечко видите с лопнувшим козырьком? А дома у нас тепло. В прошлом году трубы в подвале утеплили, но почему-то подпорки поставить забыли, — пишет николаевец.
Кроме того, Олег Кагерманов сообщил, что депутат по округу Вячеслав Янков так и не выполнил свое обещание — не поставил во дворе одного из домов детскую площадку:
— А еще в доме крыша дырявая и на забитых водостоках можно огород садить.Наши дети захотели пойти погулять, а детская площадка в соседнем дворе. А на месте нашей новой, которую обещал поставить Вячеслав Янков (депутат Николаевского городского совета от Оппозиционного блока, — ред), пока стихийно стоят авто. А уже три года почти прошло. А обещанного, как известно, три года ждут. Хотелось, чтобы была создана комиссия и проведено обследование дома по адресу Энгельса 43-а и устранение всех недостатков. А именно к ЖКП Пiвдень это ремонт козырьков подъезда и наведение порядка в подвале нашего дома, проведение работ по замене ржавых лежаков канализации. К депутату нашего округа вопрос: когда же будет детская и спортплощадки? А также когда приведут в порядок внутриквартальный проезд?

Напомним, что за эту неделю это уже не первый случай, когда николаевцы жалуются на проблемы в Ингульском районе.

Так, ранее жители возмутились поселением бездомных, которое находится возле ж/д вокзала. Также, горожане обратили внимание на «наливайку», расположенную прямо возле детской площадки.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024