Вот как мне на это реагировать, – мэр Сенкевич об ироничной надписи на николаевской заброшке

  • 14:52
  • 24.02.2017
DSC_0072 Николаевский городской голова Александр Сенкевич, сегодня, 24 февраля, на заседании исполнительного комитета выразил мнение по поводу надписи, которая появилась сегодня ночью на одном из зданий в Ингульском районе. Так, неизвестные написали на заброшенном здании по проспекту Мира надпись «За ініціативою міського голови Сєнкевича О.Ф.»
— Вот, например, в Ингульском районе сегодня там на одной из развалин повесили баннер «при поддержке Александра Сенкевича». Вот как мне на это реагировать? Нам сейчас проводить исполком и так далее или просто снять? – высказал свое мнение городской голова.
Исполком в это время обсуждал вопрос незаконной рекламы по городу. Александр Сенкевич отметил, что написать и напечатать сейчас можно все что угодно, поэтому нужно упростить процедуру их демонтажа.
— Чтоб повесить эту растяжку нужно не более одной минуты. Незаконно, просто взяли и повесили. Взяли и напечатали там какую-то матерщину. А чтоб снять нужна целая процедура, и я сказал, что нужно найти возможность упростить эту процедуру, отметил мэр.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024