Владимир Кличко готов возобновить карьеру и уже приступил к тренировкам

  • 23:03
  • 12.03.2019
Anthony Joshua v Wladimir Klitschko Media Work Outs Легендарный украинский боксер Владимир Кличко вовсю набирает форму и возобновил тренировки. В данный момент экс-чемпион мира в супертяжелом весе находится в Киеве, где и проводит свои занятия. Об этом передает «Sport Arena». Чтобы заработать эти деньги, украинец должен провести три поединка. Первый бой планируется организовать в Германии против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга. Второй и третий – в Лондоне на стадионе Уэмбли с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.
− Информацию о возможном возвращении Кличко-младшего первым огласил британский журналист Стив Банс, заявив, что одним из вариантов для главного боя на Уэмбли будет возвращение Владимира Кличко (64-5, 53 KO) в ринг. Соперником украинца должен был стать британский боксер, предпочтительно, Диллиан Уайт, − сказано в сообщении.
В декабре Эдди Хирн заявлял, что Владимир очень хочет вернуться в бокс. По словам британца, он даже написал подобную смс-ку Энтони Джошуа, где указал, что вполне может справиться с любым боксером в дивизионе. Последний поединок на профессиональном ринге Владимир Кличко провел 29 апреля 2017-го года, досрочно проиграв Энтони Джошуа. Ранее сообщалось о том, что Владимир Кличко получил предложение возобновить карьеру за миллиард гривен, – СМИ.

Новини

16 квітня 2024
15 квітня 2024