В Виннице полицейский сбил на дороге 16-летнюю девушку

  • 18:50
  • 02.12.2018
2240169 В Виннице служебный автомобиль полиции Skoda Octavia, за рулем которого находился сотрудник управления патрульной полиции в Винницкой области, совершил наезд на 16-летнюю девушку, пересекавшую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает пресс-служба областной полиции.  
– Пострадавшая госпитализирована в больницу с предварительным диагнозом – ушибы мягких тканей. По предварительной информации следствия, девушка внезапно начала пересекать пешеходный переход. Водитель автомобиля принял меры для остановки транспортного средства, однако в связи с состоянием дорожного покрытия не успел своевременно затормозить, – говорится в сообщении.
В полиции добавили, что все обстоятельства аварии будут выяснены в рамках открытого уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Напомним, что на Львовщине пьяный полицейский насмерть сбил двух парней на скутере.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024