В три раза больше City Center: в Николаеве может появиться новый торгово-развлекательный центр

  • 15:26
  • 31.01.2018
02 Архитектурная компания Urban Experts создала концепцию для главного торгово-развлекательного центра Николаева. Об этом сообщается на сайте компании. Как говорится в сообщении, ТРЦ разместится в лучшей локации города, выбор которой основан на детальных исследованиях рынка и потребительских предпочтений партнерской компанией NAI Ukraine. Новый торгово-развлекательный центр станет самым большим ТРЦ Николаева с общей площадью 62 438 квадратных метров и сдаваемой площадью 41 000 квадратных метров.
— Николаев — город с населением более полумиллиона — является единственным крупным городом в Украине без полноценного торгово-развлекательного центра европейского уровня. Новый ТРЦ станет не только самым крупным объектом города, но и одним из лучших торговых объектов Украины, созданным с привлечением международных специалистов и в соответствии с актуальными мировыми тенденциями архитектуры, – говорится в сообщении. – Объект уже привлекает внимание потенциальных арендаторов – ведущие мировые бренды связывают свой выход на рынок Николаева с открытием этого торгового центра. Лучшие международные ритейлеры уже сообщили о заинтересованности в открытии магазинов больших форматов в новом ТРЦ, — отметил Виталий Бойко.
Помимо fashion галереи, в ТРЦ откроется крупный семейный развлекательный парк, кинотеатр, рестораны и фастфуды. Также, у входа предусмотрен амфитеатр с местами для сидения, который станет местом для встреч и отдыха жителей города.
— Поскольку торгово-развлекательные центры по всему миру становятся третьим самым важным местом после дома и работы, мы стремимся создать комфортную локацию для посетителей. Даже если шоппинг не входит в планы гостей, мы предлагаем им много альтернатив – они могут отдохнуть, выпить кофе, встретиться с друзьями или бизнес-партнерами, сводить детей на аттракционы и посмотреть премьеру нового фильма. Это делает ТРЦ не просто торговым объектов, а культурным магнитом для жителей города, — отметил CEO NAI Ukraine Виталий Бойко.
Отметим, что согласно информации в сети, новый торговый центр будет меньше херсонского ТРЦ «Фабрика», площадь которого составляет 82 тысячи квадратных метров и почти в три раза больше ТРЦ «City Center», площадь которого составляет 22 тысячи квадратных метров. Как сообщалось ранее, в City Center построили панорамный лифт несмотря на запрет архитектурной инспекции.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024