В Николаеве женщина в ходе пьяной ссоры ранила ножом своего сожителя

  • 14:48
  • 13.08.2018
загружено (66) В Корабельном районе Николаева после распития алкоголя и ссоры женщина ударила своего сожителя ножом в живот. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.   В полицию о ножевом ранении 54-летнего мужчины сообщили медики из местной больницы, куда госпитализировали пострадавшего. Выяснилось, что мужчина получил телесные повреждения от своей сожительницы, с которой вместе распивали спиртные напитки в доме по улице Таврической.
– Из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя «супруги» начали ссориться, женщина схватила нож и ударила им своего возлюбленного. Поняв, что натворила, злоумышленница вызвала врачей скорой медицинской помощи, – говорится в сообщении.
Полицейские задержали 49-летнюю злоумышленницу в порядке статьи 208 УПК Украины. Она не скрывалась, и находился на месте совершения преступления. Нож изъяли и направили на экспертное исследование. По согласованию с прокуратурой женщине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие. Напомним, что в Николаеве квартирант во время застолья с хозяйкой квартиры напал на неё с ножом.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024