В Николаеве состоялся финал спортивного этапа «StudGames»

  • 13:13
  • 24.05.2017
DSC_0039 Вчера, 23 мая, в спортивном комплексе «Gym Style» в ТЦ «АМСТОР» состоялся финал спортивного этапа проекта «StudGames», который проводится при поддержке народного депутата Украины Артёма Ильюка. Об этом сообщает корреспондент Шиповника. В состязании сошлись семь команд по пять человек в каждой — представители ВУЗов и общественных организаций Николаева. Суть спортивного этапа конкурса заключалась в соревновании по кросфиту. Ранее для участников провели две тренировки, о подробностях которых рассказал один из участников команды «Николаев — чистый город» Игорь Сибилев:
— Сначала была разминка, а также наставления от тренеров — чтоб никто не получил травму. После шли тренировки — отжимания, бег и так далее. Было интересно и полезно.
  После того, как известные спортсмены пожелали командам победы, а опытные тренера провели инструктаж — начались соревнования. В итоге, команда из университета «Украина» заняла первое место. Напомним, что впереди ещё два этапа — дебаты и воплощение социального проекта.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024